Specchiera cornice barocco finemente intagliata e traforata, dorata oro foglia – Gabriele Gogna – Italian Antiques since 1959
Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato in stile barocco. Veneto XX secolo - Asta Antiquariato Gennaio | Cambi Time - Cambi Casa d' Aste
001383 Oro foglia brillante - Cornice traforata foglia oro dallo stile barocco - GM | Aste per cornici
001524 Argento foglia pastellato scuro - Cornice pastellata foglia argento dallo stile barocco - GM | Aste per cornici